News.ua


В Лондоне похоронили Джорджа Майкла

Март 30
10:30 2017

В Лондоне похоронили Джорджа Майкла
Только спустя три месяца после смерти музыканта Джорджа Майкла удалось похоронить – до этого времени проводилась медицинская экспертиза и устанавливалась причина смерти певца.
Как передает replyua.net со ссылкой на ВВС, родственники Майкла несколько часов назад сообщили о том, что певец был похоронен 29 марта, в Лондоне, и церемония прощания была закрытой и тайной – на похоронах присутствовали только родственники. «Мы подтверждаем, что похороны состоялись 29 марта. Близкие друзья и семья были на маленькой частной церемонии, чтобы проститься с другом, братом, сыном. Семья музыканта хочет выразить огромную благодарность поклонникам со всего мира за многочисленные сообщения о поддержке и любви. Также мы просим, чтобы все уважали желание семьи к конфиденциальности. Родные должны продолжать жить своей жизнью, и только в частном порядке, вдали от вторжения представителей СМИ», заявили родственники певца.
Напомним, что Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет в своем доме, в Рождественскую ночь. Сначала СМИ сообщили, что Майкл умер в результате сердечного приступа, позже стало известно, что певец боролся с героиновой зависимостью в последние месяцы жизни.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua