News.ua


В честь фронтмена Rammstein: Лобода рассказала, как назвала дочь

Июль 16
16:24 2018

В честь фронтмена Rammstein: Лобода рассказала, как назвала дочь
Сегодня, 16 июля, украинская певица Светлана Лобода рассказала всему миру, как назвала дочь. В интервью журналу HELLO певица сообщила о самом сокровенном. Лобода появилась на обложке нового номера, который уже появился в сети. "Мою дочь зовут… Тильда", — гласит заголовок. Стоить отметить, что поклонники в комментариях отметили, что девочку Лобода могла назвала в честь Тилля Линдеманна — фронтмена Rammstein. Его называют вероятным отцом ребенка, но официальных подтверждений этому нет.
В честь фронтмена Rammstein: Лобода рассказала, как назвала дочь
Напомним, в СМИ активно обсуждается слух о том, что отцом ребенка Лободы является 55-летний солист группы Rammstein. С немецким рокером певица близко познакомилась в июле прошлого года на фестивале "Жара" в Баку. Срок беременности совпадает с тем временем. Пара постоянно появлялась вместе на различных мероприятиях фестиваля. По слухам, у них разгорелся роман. В соцсетях Светлана не раз размещала фото с Тиллем и делала неоднозначные подписи под фото. Например: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". А в середине февраля певица опубликовала видео 10-летней давности c Тиллем и поставила тег, который в переводе звучит: "Скучаю. Сегодня я не могу уснуть".Ни Линдеманн, ни Лобода не комментируют слухи о своем возможном романе. Известно, что Тилль сейчас не женат, но у него есть две дочери от предыдущих браков.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua