News.ua


В Австралии отреагировали на выходку Седюка на Евровидении

Май 14
14:36 2017

В Австралии отреагировали на выходку Седюка на Евровидении
Представитель Евровидения от Австралии несколько часов назад заявил о том, что «человек с оголенным задом и австралийским флагом не имеет никакого отношения к Австралии».
Как сообщает replyua.net, ссылаясь на Лайм. Апостроф, представитель Австралии также принес свои извинения перед многочисленной публикой. «Этот идиот с нашим флагом не из Австралии, приносим извинения всем присутствующим», заявил австралиец. Напомним, что во время выступления Джамалы на Евровидении, на сцену выбежал мужчина, накинувший на плечи австралийский флаг. На глазах у 200 миллионов телезрителей он снял штаны и показал пятую точку. Этот инцидент длился всего пару секунд- охранники быстро стащили молодого человека со сцены. Позже выяснилось, что героем скандала стал Виталий Седюк, известный украинский пранкер.
В настоящий момент он находится в СИЗО, о чем ранее заявил Арсен Аваков, посоветовавший Седюку не проделывать трюк с голым задом в камере. Седюку предъявлено обвинение по статье за хулиганство. Ранее этот пранкер был замешан в скандалах со многими знаменитостями – Ким Кардашьян, Уиллом Смитом, Брэдом Питтом и другими.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна протягом доби залучила аварійну енергетичну допомогу з Румунії, Польщі та Словаччини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua