News.ua


Умерла индийская кинодива: роковая случайность или карма всей семьи?

Февраль 25
12:45 2018

Умерла индийская кинодива: роковая случайность или карма всей семьи?
24 февраля, на 54-м году жизни, в результате обширного сердечного приступа скончалась Шридеви Капур, одна из самых востребованных и красивых актрис Индии.
Как сообщает replyua.net, трагедия произошла в Дубае, куда актриса приехала на свадьбу племянника в сопровождении своего супруга и младшей дочери. Индийские источники отмечают, что актрисе стало плохо уже после торжества, и врачи не смогли спасти ей жизнь. Поклонники не могут поверить в смерть любимой актрисы – в августе этого года актриса должна была отметить свое 55-летие. Впрочем, некоторые фанаты Шридеви уже провели ассоциации между внезапной смертью самой актрисы и смертью ее родителей. Дело в том, что отец актрисы скончался, когда Шридеви было всего 28 лет. Как ни странно, в момент его смерти она находилась на съемочной площадке фильма Lamhe.
По странному стечению обстоятельств ровно через шесть лет умерла и мать актрисы, и в тот день Шридеви также находилась на съемочной площадке и также снималась в одном из своих лучших фильмов в карьере – Judaai. За несколько месяцев до смерти матери актриса вышла замуж за продюсера Бони Капура. У пары остались две дочери.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Для посилення критичної інфраструктури: Житомирщина передала Харківщині 37 генераторів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua