News.ua


Умер известный российский диджей и журналист

Июль 17
19:52 2018

Умер известный российский диджей и журналист
Сегодня, 17 июля, стало известно, что в Москве трагически погиб известный диджей, основатель Weird Radio и журналист Тагир Вагапов, более известный под псевдонимом Ssadina, передает replyua.net. Так, его друзья рассказали, что Тагир внезапно пропал. Спустя несколько дней их вызвали на опознание тела. Об этом написал основатель музыкального сервиса "Трансильвания", с которым сотрудничал Вагапов, Борис Симонов на своей странице в Facebook.
"В день юбилея "Трансильвании" трагически погиб старый товарищ, проработавший несколько лет с нами на Тверской, дом 6 и знавший лучше всех в Москве альтернативную музыку — Тагир Вагапов. Он создал нашу страничку в интернете и был известным журналистом и диджеем. Не знаю, что и сказать, наверное, мне не надо было упоминать ушедших коллег и ставить песню — "Time to Die". Он был самым младшим из нас", — сообщил Симонов. Стоить отметить, что Тагиру Вагапову был 31 год. Он пропал вечером в пятницу, 13 июля. Спустя несколько дней его друзей вызвали на опознание тела, в результате чего удалось установить его личность. Причина смерти не уточняется.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua