News.ua


Украинский шоумен перебрался в Россию

Апрель 24
09:07 2018

Украинский шоумен перебрался в Россию
Антон Лирник, известный украинский шоумен и комик теперь работает телеведущем на одном из российских телеканалов. Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Медианяню», резидент «Камеди Клаб» будет вести на канале СТС проект «Шоу выходного дня». Коллегами Лирника в этой программе станут шоумен Иван Чуйков и комик Роман Юнусов.
«Мы с Ромой еще не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль. Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось», — рассказал украинский комик. Первый выпуск этого проекта запланирован на телеканале СТС 11 мая. Нужно отметить, что Лирник гастролирует в России много лет. Он часто сопровождает в гастролях певицу и ведущую Ольгу Бузову, а также колесит по России вместе с КВН-щиками.
С Бузовой он играет в одном спектакле – «Мужчина нарасхват». Также в этой постановке заняты Сергей Писаренко и Евгений Никишин – звезды российского КВН. Ближайшие гастроли состоятся в апреле и в мае в нескольких российских городах – Воронеже, Сочи, Москве и Санкт-Петербурге.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гопко: На Заході треба просувати позицію, що збиття російських ракет над Україною не є нападом на РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua