News.ua


Украинские артисты засобирались на фестиваль в Россию

Июнь 06
14:13 2018

Украинские артисты засобирались на фестиваль в Россию
Украинские музыкальные коллективы «Валентин Стрыкало», «Счастливые люди» и YUKO поедут на фестиваль в Россию, который пройдет 9, 10 и 11 июня в Тульской области, в деревне Бунырево.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, группа YUKO недавно победила в номинации YOUNG в финальном отборе на известный европейский фестиваль Sziget. Что касается группы «Счастливые люди», украинская публика узнала о ней только несколько месяцев назад. А вот коллектив «Валентин Стрыкало» уже бывал в России – ранее музыканты побывали в большом турне по соседней стране.
Информацию о приезде в РФ украинских артистов можно найти в афише музыкального мероприятия. На афише также было указано, что в фестивале примет участие Алина Паш, участница шоу «Х-фактор-6», однако в последний момент певица отменила эту поездку. Сообщается, что в музыкальном фестивале будут принимать участие более 70 музыкантов из нескольких стран.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Роттердам+": ВАКС звільнив двох фігурантів від відповідальності через строки давності

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua