News.ua


Уиллис поделился «секретом» о новой части «Крепкого орешка»

Март 03
07:26 2018

Уиллис поделился «секретом» о новой части «Крепкого орешка»
Брюс Уиллис, один из самых популярных актеров Голливуда, рассказал о том, что скоро должен приступить к работе в шестой части блокбастера «Крепкий орешек». Как передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, такое заявление прозвучало от актера на комедийном шоу Джимми Фэллона.
Впрочем, Уиллис признался, что «Крепкий орешек-6» находится только в начальной стадии разработки, однако нет никаких сомнений в том, что через какое-то время фильм выйдет на экраны всего мира. Уиллис также добавил, что после интервью он отправится в Калифорнию, чтобы ознакомиться со сценарием нового фильма. Режиссером, по словам Уиллиса, станет Лен Уайзман, который работал над четвертой частью знаменитого боевика. Кинокритики встретили эту новость с большим разочарованием. Последние три картины провалились в прокате, и критики считают, что ни одному продюсеру или режиссеру уже не удастся повторить успех первой или второй части картины.
Более того, кинокритики уверены – продолжение фильма даже не окупится в прокате. Уиллис – уже не тот герой-одиночка, и возраст дает о себе знать. К тому же, в Голливуде появились молодые актеры, которые завоевывают любовь зрителей, а герой Уиллиса уже не такой современный, как раньше.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фанатку Гарри Стайлза засудили за преследование певца

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua