News.ua


У популярного певца Олега Винника умерла мать

Май 29
17:23 2018

У популярного певца Олега Винника умерла мать
Журналисты ряда украинских средств массовой информации сообщили, что у популярного украинского певца Олега Винника умерла мать, передает replyua.net со ссылкой на ТСН. При этом известно, что о смерти матери исполнителя СМИ рассказали односельчане, проживающие в Жашковском районе. Согласно имеющимся данным, Анна Яковлевна умерла на 81-м году жизни накануне, 28 мая. Самого Винника в момент смерти не было возле матери, поскольку на сегодня у него планировался концерт (по данным разных источников, это должен быть Ивано-Франковск или Тернополь. «Такова жизнь. Она всегда смотрела на него по телевизору. Знала, что сын у нее звезда и радовалась за него», — приводит цитату односельчан ТСН.
Между тем, у самого артиста на страницах в соцсетях ничего не сообщается о горе в семье, вместе с тем, публикуют воспоминания из состоявшегося накануне концерта, а поклонницы утверждают, что их кумир дарит радость, несмотря на всю боль, и просят молиться о его здоровье.
Ране украинский телеканал 1+1 показал сюжет, раскрывавший секреты личной жизни Олега Винника. В ответ на это продюсер Винника в соцсетях распространил резкое заявление и назвал сюжет бесцеремонным и неправдивым, добавив, что прекращает сотрудничество с телеканалом.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua