News.ua


У победителя «Евровидения – 2017» ухудшилось состояние здоровья, его перевели в реанимацию

Декабрь 01
00:53 2017

У победителя «Евровидения – 2017» ухудшилось состояние здоровья, его перевели в реанимацию
Молодого португальского певца Сальвадора Собрала, завоевавшего победу на «Евровидении – 2017», перевели в реанимационное отделение, так как у него существенно ухудшилось состояние здоровья, передает replyua.net со ссылкой на La Vanguardia. Отмечается, что музыканта, который в списке на трансплантацию сердца первый в очереди, подключат к некоторым препаратам. Помимо этого, ожидается ужесточение режима посещений, так как это поможет избежать переутомления.
Серьезные проблемы со здоровьем у 27-летего Сальвадора Собрала наблюдаются с самого рождения, у него порок сердца. С учетом данного факта руководители «Евровидения – 2017» решили внести изменения в правила, дав возможность Сальвадору пропустить
репетиции полуфинала.
Победивший на конкурсе «Евровидение» в Киеве в текущем году Сальвадор Собрал проходит лечение в больнице Санта Круз, что в столице Португалии, там он ожидает пересадку сердца, о чем сообщило испанское издание El Pais. Отмечается, что состояние его здоровья ухудшилось из-за гастролей. Последний концерт звезды состоялся восьмого сентября текущего года.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Миша Романова снялась в новой фотосессии

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua