News.ua


У известного композитора диагностировали тяжелое заболевание

Июнь 12
11:33 2018

У известного композитора диагностировали тяжелое заболевание
Знакомые российского композитора Игоря Крутого заявили о том, что он тяжело болен, и именно по этой причине похудел на 15-20 килограммов. Как информирует replyua.net со ссылкой на «СтарХит», друзья композитора рассказали, что еще полтора года назад его прооперировали в Соединенных Штатах, однако операция была сделана тайно.
Когда Крутой начал резко терять вес, пошли слухи, что якобы ему диагностировали рак, но друзья утверждают, что композитор страдает сахарным диабетом. «Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов. Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается», — отметили знакомые.
Напомним, что ранее российский певец Дима Билан отменил концерт в Прибалтике. Ему диагностировали тяжелую форму пневмонии, и сейчас он проходит курс лечения. На своей странице в Инстаграме он успокоил поклонников, прояснив ситуацию с отменой концерта.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комбінована атака: на півдні Сили оборони шість годин працювали по ракетах і дронах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua