News.ua


Том Хэнкс выпускает свою первую книгу

Март 04
17:08 2017

 Том Хэнкс выпускает свою первую книгу
Том Хэнкс является не только одаренным актером, но и писателем – уже в октябре этого года в продажу поступит его первая книга «Истории о незаурядных пишущих машинках», информирует replyua.net.
В составе сборника насчитывается не меньше семнадцати рассказов, и эту книгу Хэнкс писал на протяжении двух лет. По его словам, этому увлечению он отдавал все свободное от съемок время, кроме того, книгу он писал и в перерывах между съемками — в отелях и самолетах. Главный редактор издательства, которое напечатает произведение Хэнкса, признается, что он был поражен литературным талантом голливудской знаменитости. Особенно большое впечатление на редактора произвели неподдельный гуманизм, искрометный юмор и широта взглядов Тома Хэнкса.
Книга посвящена пишущим машинкам неспроста – Хэнкс является коллекционером печатных машинок. Сейчас в его коллекции примерно пять десятков уникальных экспонатов, в том числе и раритет, который невозможно найти ни в одном из антикварных магазинов. По признанию актера, в его коллекции не хватает машинки времен Второй мировой войны.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua