News.ua


Только этого не хватало: Джигурда собирается стать президентом Украины

Ноябрь 30
22:12 2017

Только этого не хватало: Джигурда собирается стать президентом Украины
Никита Джигурда, украинский и российский актер, заявил о том, что хочет последовать примеру Ксении Собчак, которая баллотируется в президенты России, однако, по словам Джигурды, он хочет быть главой не РФ, а Украины.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Сегодня, скандальный актер при этом признался, что СБУ интересовалась его планами относительно президентства. «Если пойду в президенты, то только в президенты Украины! Как и Ксюша Собчак, чтобы шороху навести. Когда в 2014 году перед Майданом я встречался с представителями СБУ, меня спрашивали, готов ли я пойти в президенты Украины», — заявил Джигурда. Напомним, что Джигурда является гражданином Украины, однако долгие годы работал в России и был женат на фигуристке Марине Анисиной, которая, в свою очередь, много лет прожила во Франции. Недавно они развелись.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что после развода Джигурду могут депортировать в Украину. Несколько дней назад актер был гостем программы «Пусть говорят» и признался, что употребляет легкие наркотики.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Алекса Вега из Детей шпионов родила мертвого ребенка

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua