News.ua


Такой единственный мостик: Данилко рассказал, для чего возит в Россию Верку Сердючку

Июль 17
11:14 2018

Такой единственный мостик: Данилко рассказал, для чего возит в Россию Верку Сердючку
В интервью «Русской службе ВВС» известный украинский артист, шоумен и судья вокальных шоу Андрей Данилко считает свой персонаж Верку Сердючку «единственным мостиком» между Украиной и Россией, передает replyua.net. При этом он добавил, что военные действия никак не повлияли на его выступления на территории РФ. «Напротив – только сближение. Я считаю, что Сердючка — такой единственный мостик. Мы же выступаем все равно, приезжаем на какие-то закрытые мероприятия», — отметил артист.
«Суть моей миссии заключается в том, чтобы развлекать. Во время войны — возьмем, например, 1941-1945 годы — были же концертные бригады, выезжающие на фронт, и театры работали даже на оккупированных территориях. В связи с этим ситуация спорная», — добавил он.
Данилко назвал конфликт на Донбассе ужасным, к которому причастна политика. При этом он добавил, что есть еще люди, и люди все равно отмечают юбилеи, женятся, выходят замуж, у кого-то жена украинка, муж русский, или наоборот. «Поэтому мы будем продолжать выступать там, где нас ждут», — пояснил артист.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Євросоюз в ОБСЄ: Ми посилюємо допомогу Україні у сфері оборони та безпеки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua