News.ua


«Такого позора Россия еще не видела», — россияне вынесли приговор Самойловой

Май 11
15:10 2018

«Такого позора Россия еще не видела», - россияне вынесли приговор Самойловой
Российские пользователи активно обсуждают выступлении Юлии Самойловой на Евровидении-2018, которое завершилось полнейшим провалом. Как передает replyua.net, ролик с выступлением Самойловой появился в сети и собрал в шесть раз больше дизлайков, чем лайков.
Певица практически не попадала в ноты, забыла слова, и ее спасали только бэк-вокалисты. Глядя на выступление россиянки, казалось, что она вот-вот уснет, и на протяжении всей песни у нее заваливалась голова на бок, и Самойлова смогла ее поднять только один раз. Россияне назвали выступлением позором для страны. Впервые за всю историю представитель РФ не смог выйти в финал конкурса.
«Уж извините, но давайте будем честными, выступление просто ужасное…Ну и ожидаем с федеральных каналов рассказы о злобной Европке, которая засудила нашу Замечательную певицу», «Инвалид не инвалид, но слушать это невозможно, нет у нее голоса», «Прости, Лазарев, мы все прое.али», «А когда за тебя на сцене поют другие люди, а ты просто шепчешь, это не считается петь под фанеру?», «Смотрел выпуск российского 1 канала, в котором сказали, что Юля выступила круче всех, номер самый обалденный, и вообще непонятно, почему так проголосовали. То есть, как обычно они хотят сделать всех дураками и типа никто не слышал той фальши, которая была в исполнении песни?», «На месте Самойловой нужно просить прощения у жителей страны за позор, а не говорить, что это было круто!!! Народ ее не выбирал, за какие заслуги нам позорище такое», — возмущаются россияне.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Задолженность за коммуналку в Украине: как оплатить частями

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua