News.ua


Сьюзен Сарандон сделала сенсационное заявление о сексуальной ориентации

Март 04
17:38 2017

Сьюзен Сарандон сделала сенсационное заявление о сексуальной ориентации
Голливудская актриса Сьюзен Сарандон сделала официальное заявление о том, что она является бисексуалкой, хотя намеки на свою ориентацию Сарандон делала неоднократно в последние годы, сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
«Да, я открыта. Думаю, что теперь можно сказать о том, что моя сексуальная ориентация не ограничивается лишь представителями противоположного пола. Однако в отношениях я моногамна, и список моих партнеров не такой большой», подчеркнула актриса. Около двух лет назад актриса давала большое интервью и тогда намекнула на то, что свободна от отношений и ищет новую любовь, однако не исключает, что не будет ограничивать себя гендерными границами. В 2012 году еще в одном интервью Сарандон заявила, что не исключает сексуальной связи с женщиной. Однако официальное заявление о бисексуальности прозвучало лишь сейчас, когда актриса отметила свой 70-летний юбилей.
Однако она так и не сказала, имела ли она когда-либо отношения с представительницами прекрасного пола. К слову, в кино Сарандон однажды сыграла лесбиянку – в 2011 году на экраны вышла картина «Джефф, который живет дома», где актриса исполнила роль вдовы, начинающей встречаться с женщинами.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua