News.ua


Светская львица Тара Палмер умерла от язвы желудка

Март 04
18:08 2017

Светская львица Тара Палмер умерла от язвы желудка
Знаменитая британская светская львица Тара Палмер-Томкинсон, которая практически не сходила с обложек модных журналов и ТВ-эфиров с 1990-х годов, умерла от язвы желудка. К такому выводу пришли судмедэксперты, которые провели вскрытие британской звезды. Как передаёт replyua.net со ссылкой на «Би-би-си», светская львица была найдена мёртвой в своей лондонской квартире ещё на прошлой неделе, однако до сих пор причины смерти знаменитости выяснялись. На момент смерти Таре было 45 лет.
Сестра Тары Палмер-Томкинсон сообщила, что судмедэксперты в своём отчёте указали в качестве причины смерти открытую язву желудка. По их данным, смерть была естественной. Также судмедэксперты опровергли слухи о том, что у Тары была опухоль мозга — обнаружена во время вскрытия она не была. По словам сестры Тары, в последние дни она была очень активной и жизнерадостной, у неё «были в планах путешествия», она записала трогательную песню и планировала «выводить» её в общество.
Напомним, Тара Палмер-Томкинсон являлась крестницей принца Чарльза, её также называли it-girl — в Британии так называют девушек и женщин, которые являются красивыми и стильными, вращаются в высшем обществе. У Тары было множество увлечений, она начинала карьеру певицы, увлекалась дизайном на профессиональном уровне. Тара страдала от кокаиновой зависимости, с которой боролась путём курсов реабилитации.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Красивые открытки с добрым утром мужчине, маме, детям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua