News.ua


Сумская задумалась о заработках в РФ, прикрывшись липовым патриотизмом

Февраль 02
08:54 2018

Сумская задумалась о заработках в РФ, прикрывшись липовым патриотизмом
Ольга Сумская, украинская актриса, которая еще совсем недавно хвасталась тем, что переводит деньги бойцам АТО и жаловавшаяся на то, что ей не дают играть спектакли на русском языке, неожиданно для всех выступила с заявлением о том, что Украину необходимо примирить с Россией.
Как сообщает replyua.net, на сайте antifa.online появился материал о том, что Сумская хочет зарабатывать деньги в РФ, и именно по этой причине она начала критиковать украинские власти за то, что они не поощряют гастроли украинских артистов в РФ. «Это абсурдная ситуация. Все это спекуляция на наших родственных связях, на отношениях людей, на вере людей. Это очень сложные вещи. Я думаю, как помирить народы и прийти к миру. Это, конечно, задача дипломатов, но мы, творческие люди, должны быть носителями таких мыслей и идеологии. У меня, допустим, родственники там и так у других», — заявила артистка.
Однако тут же она решила «исправиться», показав себя ярой патриоткой. «Я постоянно участвую в акциях. И вот сейчас была акция «Встреча с детьми Донбасса». Этим детям, этим людям сейчас тяжелее всех. Все мы ждем мира, и мы ездим и не отказываемся от возможности подарить позитив этим людям!», — рассказала Сумская, отметив, что часто бывает на Донбассе и помогает «чем может».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua