News.ua


Стало известно о последнем желании Хью Хефнера

Декабрь 01
00:53 2017

Стало известно о последнем желании Хью Хефнера
Хью Хефнера, основателя мужского журнала Playboy, скончавшегося сегодня на 92-ом году жизни, могут похоронить рядом с Мэрилин Монро. Как информирует replyaua.net со ссылкой на официальный сайт издания, еще 25 лет назад Хефнер заплатил 75 тысяч долларов за то, чтобы его похоронили рядом с актрисой, которая была секс-символом, а также украшала обложку его журнала.
Также стало известно, что смерть Хефнера наступила в результате естественных причин – ему был 91 год. «Хью Хефнер – икона США, он превратил компанию в один из самых узнаваемых мировых брендов в истории. Сегодня его не стало. Хью ушел из жизни мирно», — говорится в заявлении журнала. Также издание отмечает, что в последние дни Хефнер находился в окружении близких людей в своем особняке.
Напомним, что сегодня миллионы пользователей были возмущены тем, что молодая вдова Хефнера, Кристал, проявила абсолютное безразличие к смерти супруга. В те часы, когда Хефнер уходил из жизни, она сидела на своей странице в Фейсбуке, размещала посты и обсуждала свадебные платья.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua