News.ua


Стали известны странные обстоятельства самоубийства Беннингтона

Декабрь 01
05:20 2017

Стали известны странные обстоятельства самоубийства Беннингтона
Спустя несколько часов после самоубийства Честера Беннингтона, лидера рок-группы Linkin Park, мировые СМИ начали пестрить заголовками о том, что смерть музыканта выглядит очень странной, и на это указывает целый ряд обстоятельств, информирует replyua.net.
В частности, Беннингтон повесился 20 июля, в день рождения Криса Корнелла, музыканта, который также свел счеты с жизнью в мае этого года. Интересно и то, что Беннингтон присутствовал на похоронах своего коллеги. Кроме того, музыкант повесился в ванной собственного дома всего за несколько часов до фотосессии, которая должна была пройти у группы в Голливуде. Один из коллег музыканта заявил, что удивлен и шокирован этим самоубийством, поскольку Беннингтон тщательно готовился к грандиозному турне, которое должно начаться ровно через неделю.
Впрочем, несмотря на такие обстоятельства, многие знакомые музыканта заявили, что были готовы к такому повороту. На протяжении последних лет Беннингтон страдал от наркотической и алкогольной зависимости. У него осталось шестеро детей. Музыканту недавно исполнился 41 год.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл Удачного на Донеччині: кількість загиблих зросла до трьох, четверо людей поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua