News.ua


Стали известны подробности смерти Табакова

Март 14
15:03 2018

Стали известны подробности смерти Табакова
Олег Табаков, российский артист, скончавшийся на 83-ем году жизни, последние часы находился со своими близкими. Как передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, Марина Зудина, супруга актера, успела пригласить священнослужителя, чтобы Табаков исповедался.
Однако, как утверждают некоторые источники, перед смертью актер находился в бессознательном состоянии, и, скорее всего, не мог исповедаться в силу этих обстоятельств. Уточняется, что причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. По другой версии, Олега Табакова отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Напомним, что ранее Людмила Крылова, первая супруга артиста, довольно странно отреагировала на его смерть. «С Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит», — заявила актриса, когда ей позвонили журналисты.
По ее словам, их общий сын Антон в последние годы был в натянутых отношениях с Табаковым, но все-таки нашел в себе силы понять и простить отца. Напомним, что именно Крылову Табаков бросил ради молодой актрисы Марины Зудиной. Ходят слухи, что отношения между Зудиной и Табаковым начались, когда он еще был в браке с Крыловой.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua