News.ua


Стали известны подробности смерти Джорджа Майкла

Март 04
20:41 2017

Стали известны подробности смерти Джорджа Майкла
Британский певец ушел из жизни в возрасте 53 лет, и причиной смерти стала, как утверждают британские СМИ, сердечная недостаточность, сообщает replyua.net. Поклонники назвали смерть своего кумира роковым совпадением: Джордж Майкл ушел в рождественскую ночь, а до этого его песня «Last Christmas» была «гимном» для миллионов людей по всему миру в рождественские каникулы.
В полиции исключают насильственную смерть – певца обнаружили мертвым в его доме, в кровати, утром 25 декабря. Менеджер Майкла сообщил об этом несколько часов назад и подтвердил, что артист скончался в своем доме в Оксфордшире. Коллеги и поклонника Джорджа не могут поверить в случившееся. Музыканты, актеры, а также обычные пользователи на страницах в соцсетях пишут об огромной утрате и уходе целой эпохи – Джордж был одним из самых популярных исполнителей не только в Великобритании, но и во всем мире.
Он начал свою музыкальную карьеру, будучи подростком. Майкл однажды уже был на грани жизни и смерти – пять лет назад ему поставили диагноз «пневмония». Медики подключали аппарат искусственной вентиляции легких и даже говорили о том, что Джордж может навсегда потерять голос. Певец смог выкарабкаться и даже продолжил петь, однако жизнь оборвалась внезапно.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новий закон про мобілізацію: на що звернути увагу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua