News.ua


Стала известна дата финала Евровидения в Киеве

Март 04
22:13 2017

Стала известна дата финала Евровидения в Киеве
Накануне стало известно, в какие дни мая состоится конкурс Евровидение в Киеве. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал UA: Перший, полуфинал музыкального конкурса пройдет в Киеве 9 и 11 мая, а финальное шоу состоится двумя дня позже, 13 мая.
Кроме того, произошли еще события, связанные с конкурсом. К примеру, на должности исполнительных продюсеров Евровидения были назначены Виктория Романова и Александр Харебин, руководители Национальной телекомпании Украины. Стюарт Барлоу станет шоу-продюсером Евровидения. У этого человека большой опыт – он уже на протяжении пяти лет работает с этим конкурсом. Напомним, что ранее также стало известно о возможности приобрести билеты на Евровидение.
Их цена будет «кусаться» — самый дешевый билет на конкурс обойдется киевлянам и жителям столицы в 20 евро, а самый дорогой – в сто евро. Украина станет хозяйкой Евровидения-2017 благодаря тому, что в мае этого года на конкурсе одержала победу певица Джамала. Артистка крымскотатарского происхождения спела лирическую и трогательную композицию о крымских татарах.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua