News.ua


«Скорее всего, все-таки выступит», — появилась информация о концерте Depeche Mode в Киеве

Декабрь 01
05:44 2017

«Скорее всего, все-таки выступит», - появилась информация о концерте Depeche Mode в Киеве
Накануне концерт легендарной британской группы был отменен в столице Беларуси из-за госпитализации солиста Дэйва Гаана, однако, по последней информации, музыкант идет на поправку, и, скорее всего, выступит в Киеве 19 июля на «Олимпийском».
Как передает replyua.net, такое сообщение появилось сегодня на официальной странице группы Depeche Mode в Фейсбуке. Представители музыкантов написали о том, что состояние Гаана уже заметно улучшилось. Также музыканты написали, что сегодня они будут продолжать репетиции к завтрашнему выступлению в украинской столице. «Группа с нетерпением ждет последних шоу в европейском летнем туре и встречи со всеми поклонниками в Киеве завтра, в Варшаве в пятницу и в Клуже в воскресенье», сообщается на странице группы.
Напомним, что вчера белорусские фанаты не смогли увидеть концерт – когда они собрались на стадионе, в громкоговоритель сообщили, что концерт отменен из-за плохого состояния здоровья солиста Дэйва Гаана. СМИ сообщили, что якобы музыкант подцепил кишечную инфекцию.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Міноборони назвали приблизні терміни запуску е-кабінету для військовозобов’язаних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua