News.ua


Скончался талантливый Александр Тиханович

Март 04
19:10 2017

Скончался талантливый Александр Тиханович
В ночь на 28 января не стало Александра Тихановича, одного из самых известных советских и белорусских музыкантов, популярность которому принес ансамбль «Верасы».
Как информирует replyua.net, об этом сообщили белорусские источники. Дочь Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской, с которой он прожил всю жизнь, Анастасия, написала о страшной утрате на своей странице в Инстаграме. «Мы благодарим всех, кто поддерживал его и молился за здоровье в последний и самый сложный год», написала дочь музыканта. Тиханович скончался несколько часов назад в Минске, музыканту было всего 64 года. Белорусские источники сообщают, что последние месяцы Тиханович выглядел неважно, и сильно болел, однако ни разу не жаловался на свое самочувствие и продолжал работать. До недавнего времени вместе с супругой Ядвигой он даже выступал на сцене.
Карьеру Александр начал в ансамбле «Верасы» в 1973 году. Там и познакомился со своей супругой, с которой прожил несколько десятилетий. Ядвигу и Александра называли одной из самых красивых и прочных пар в шоу-бизнесе. О дате и месте похорон пока не сообщалось.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Аргентина подала заявку на здобуття статусу глобального партнера НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua