News.ua


Скончался легендарный американский комик

Апрель 14
00:54 2018

Скончался легендарный американский комик
Чак МакКанн, известный американский комедийный актер, скончался на 84-ом году жизни. Как информирует replyua.net со ссылкой на американские СМИ, о смерти актера сообщил Эдвард Лоцци, его агент. Отмечается, что актер ушел из жизни в Лос-Анджелесе. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Он также озвучивал шоу для детского телевидения. Именно его голосом говорили персонажи «Гарфилд шоу», «Новых приключений Винни-Пуха» и «Утиные историй». Чак МакКанн также был близким другом основателя Playboy Хью Хефнера и участвовал в создании нескольких видео для журнала. В Соединенных Штатах актер стал известным благодаря работе в сериалах «Коломбо», «Бонанца» и «Маленький домик в прериях».
Актер ушел из жизни 8 апреля. Напомним, что сегодня грузинские СМИ сообщили о смерти Лейли Абашидзе, одной из самых известных актрис Грузии и СССР середины прошлого века. Актриса скончалась после продолжительной болезни.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Meta  ز LLaMA 3 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua