News.ua


Скончалась старейшая актриса Голливуда

Январь 23
07:26 2018

Скончалась старейшая актриса Голливуда
Конни Сойер, самая возрастная актриса Голливуда, скончалась на 106-ом году жизни. Как сообщает replyua.net со ссылкой на TMZ, Мойер умерла в своем доме, в штате Калифорния, в Вудленд-Хиллз. Источник отмечает, что актриса умерла не по естественной причине – она много лет боролась с раком, однако так и не смогла победить болезнь.
Сойер – уникальный человек. Несмотря на свой преклонный возраст, она до последнего оставалась публичным человеком. Первую роль актриса получила в 18 лет, всего за свою карьеру она снялась более чем в 140 картинах. Несмотря на то, что она больше была известна на телевидении, Конни также снялась в самых известных картинах Голливуда, среди которых «Анансовый экспресс», «Тупой еще тупее», «Когда Гарри встретил Салли». Когда Сойер исполнилось 99 лет, она, находясь в абсолютном здравии, была членом Академии Кинематографических наук и искусств и даже голосовала за присуждение премии «Оскар».
На сегодняшний день одной из самых старейших и известных актрис Голливуда остается Оливия де Хэвилленд, сыгравшая Мелани Уилкс в картине «Унесенные ветром». В этом году ей исполнится 102 года. Кроме того, Хэвилленд является единственной ныне живущей актрисой Золотого Голливуда.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Польщі на 2,5 роки засудили російського шпигуна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua