News.ua


Шэрон Стоун пережила тяжелый инсульт

Январь 16
11:35 2018

Шэрон Стоун пережила тяжелый инсульт
Шэрон Стоун, голливудская актриса, прославившаяся на весь мир ролью в фильме «Основной инстинкт», призналась, что в 2001 году пережила тяжелейший инсульт, информирует replyua.net со ссылкой на CBS.
«Шанс выжить составлял примерно пять процентов. Потом это повлияло на мою речь, слух, походку, способность читать и писать. Приходилось всему учиться заново. Вся жизнь была уничтожена», — рассказала 59-летняя знаменитость. По ее словам, она ни разу не говорила о своей болезни коллегам по цеху, поскольку больные люди никому не нужны, и они должны сами решать свои проблемы. Стоун отметила, что долгое время возвращалась к работе в кино, однако период восстановления был сложнейшим.
«Я уверена, что все эти годы я казалась странной, но говорить, что происходит, не хотелось, потому что, знаете, Голливуд этого не прощает», — добавила актриса. Она не могла признаться в случившемся, боясь, что просто лишится работы. Напомним, что Стоун неоднократно попадала в рейтинг самых красивых актрис планеты, и до сих пор она остается в прекрасной физической форме, несмотря на то, что произошло с ней много лет назад.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua