News.ua


Седюк: благодаря мне Джамалу теперь запомнят надолго

Май 15
18:50 2017

Седюк: благодаря мне Джамалу теперь запомнят надолго
Виталий Седюк, оголивший пятую точку в финале Евровидения, заявил о том, что Джамала должна быть благодарна ему – теперь ее будут помнить очень долго, а его выходка послужит ей пиаром.
Как передает replyua.net со ссылкой на depo.ua, украинский пранкер отметил, что в западных странах подобные скандалы всегда повышают рейтинги знаменитостей и идут им на пользу, и Джамала теперь станет еще популярнее. «Я ничего не имею против певицы, но Евровидение — это слава на один год, а теперь о ней будут долго помнить», подчеркнул Седюк. Напомним, что в финале конкурса, когда выступала Джамала, Седюк выскочил на сцену с австралийским флагом на плечах и моментально спустил штаны.
Это произошло в прямом эфире, и трансляцию смотрели двести миллионов телезрителей. Весь инцидент продолжался всего пару секунд, и Седюка стащили со сцены охранники. Пранкер оказал сопротивление, и его поместили в СИЗО. За эту выходку Седюку предъявили обвинение в хулиганстве, и теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський — про допомогу США: Американці бачать кожен свій долар, який заходить в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua