News.ua


Сами Насери снова в России – актер сыграет в российском фильме

Ноябрь 30
23:53 2017

Сами Насери снова в России – актер сыграет в российском фильме
Сами Насери, популярный французский актер, приехал в Россию, и в Казани он примет участие в съемках картины о Федоре Шаляпине, легендарном певце. Как информирует replyua.net со ссылкой на СМИ Казани, фильм называется «К нам едет Шаляпин». Картину снимают компания «Сухба» и киностудия «Горизонт кино».
Главную роль в фильме сыграет актер Максим Тимофеев. При этом какая роль досталась Сами Насери — пока неизвестно. По словам Насери, он был очень рад, когда его пригласили в Казань. «За эти несколько дней в Москве, Казани я открыл для себя фигуру Шаляпина, узнал, что он был родом из такого города, как Казань. Я очень рад принять участие в этом проекте», — подчеркнул актер во время своей пресс-конференции.
По словам режиссера Сергея Кажаева, в фильме будет несколько персонажей, которые сопровождают Шаляпина, также есть и злодеи, которые будут противостоять певцу, и Насери предложат или положительную, или отрицательную роль. Съемки продлятся до ноября.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Театр із Хмельниччини покаже інтерактивну виставу про Маріуполь за кордоном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua