News.ua


Руководство Украины поздравило Португалию с победой на Евровидении

Май 14
08:06 2017

Руководство Украины поздравило Португалию с победой на Евровидении
Президент и премьер-министр Украины поздравили Португалию с победой ее представителя Сальвадора Собрала на Евровидении, которое проходило в Киеве. Как информирует replyua.net, президент обратился с поздравительной речью на своей странице в Твиттере. Кроме того, Петр Порошенко отметил достойное проведение конкурса и работу организаторов.
«Поздравляем Португалию с победой и Украину с достойным проведением конкурса!», подчеркнул Порошенко. Спустя некоторое время после окончания голосования поздравительная речь также появилась на странице Владимира Гройсмана в Фейсбуке. «Искренне поздравляю Сальвадора Собрала с победой! Мы с радостью передаем эстафету Евровидения Португалии и будем с нетерпением ждать, когда Евровидение снова вернется в Украину. Хочу еще раз поблагодарить нашу украинскую команду, которая достойно подготовилась к проведению конкурса», отметил украинский премьер.
Напомним, что победу в конкурсе одержал Сальвадор Собрал, участник из Португалии. И телезрители, и профессиональное жюри отдали исполнителю максимальное количество голосов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Виктория Бекхэм отметила 50-летие во Франции

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua