News.ua


Российскую телеведущую обвинили в мнимой беременности

Июль 13
10:12 2018

Российскую телеведущую обвинили в мнимой беременности
Российские пользователи засомневались в том, что телеведущая Лера Кудрявцева готовится стать матерью. Как передает replyua.net, в соцсетях начали появляться комментарии о том, что 47-летняя Кудрявцева не была беременной, а, если у нее и появился малыш, то его родила суррогатная мать.
Дело в том, что телеведущая относится к категории так называемых старородящих матерей, и, по идее, она должна вести очень размеренный и спокойный образ жизни, учитывая возраст. Однако Кудрявцева последнее время часто появляется на публике, активно путешествует, а недавно была замечена на одном из матчей ЧМ 2018. Пользователи отмечают, что у телеведущей накладной живот – по срокам она должна родить летом, и живот слишком маленький для 7-8 месяцев беременности. Также пользователей смутил снимок, выложенный Кудрявцевой на ее странице в соцсети несколько дней назад.
На этом снимке живота практический нет, и пользователи пишут, что «наверно, уже родила». Некоторые предположили, что фотография была сделана давно. Кстати, на всех снимках Лера все такая же худенькая, свеженькая и подтянутая, что ставит под большое сомнение ее «интересное положение».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua