News.ua


Российский комик подал иск против Украины из-за запрета на въезд в страну

Июль 19
09:42 2018

Российский комик подал иск против Украины из-за запрета на въезд в страну
Известный российский видеоблогер и комик Данила Поперечный обратился в суд с иском против Украины, власти которой запретили ему въезд на территорию ровно на три года.
Как информирует replyua.net, заявление Поперечного было размещено в его блоге на YouTube. «Кому-то сверху в Украине я очень не по душе, и он делает все возможное, чтобы я туда не попал», — заявил российский блогер. «Я подал запрос на выяснение причины: почему же именно мне запретили въезд в Украину. И пришел ответ, что мы можем запрещать кому угодно и отчитываться не обязаны. В таком духе», — отмечает Поперечный. По его словам, в Украине он планировал концерт, но узнал, что его отменили, кроме того, в Украине остались и друзья, и родственники, которых он теперь не может навестить.
Блогер добавил, что подал иск в суд, и весь этот процесс обошелся ему в огромную сумму – из-за решения украинских властей организаторы понесли убытки. «Перед организацией выступления мы спросили СБУ, могу ли я въезжать и СБУ ответила, что могу», — сетует блогер.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Hugo Boss |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua