News.ua


Российские пользователи обрушились с гневной критикой на Ротару

Декабрь 11
10:12 2017

Российские пользователи обрушились с гневной критикой на Ротару
Россияне обвиняют Софию Ротару, украинскую певицу, в «пособничестве украинским карателям». Как сообщает replyua.net, ранее издание «Комсомольская правда» опубликовало материал об артистке, который вызвал волну критики среди пользователей.
«Еще более молодая и стройная, чем минувшим летом, когда все на фестивале в Баку восхищались формой 70-летней юбилярши, София Ротару поет новую песню. Судя по всему, София Михайловна прилетала в Россию на съемки новогодних огоньков», — писали российские журналисты. Впрочем, выступление Ротару в РФ не вызвало радости у большинства российских пользователей. «И чего все бандеровки теперь ломятся в Россию?», «Бедная Ротару. В почтенном возрасте надо отдыхать, а у нее орава на шее сидит, поэтому старушка и перетягивает физиономию, чтобы с голоду не подох сын со своим семейством», «Обалдеть, она же спонсор АТО, сама неоднократно говорила. Живя в Крыму, российское гражданство не хочет брать, о России только плохое говорит, кто ее сюда приглашает?».
Более того, россияне обрушились с критикой и на тех, кто приглашает певицу в Россию. «Эта престарелая пособница АТО? Совсем уже Эрнст из ума вышел, давайте еще позовем Приходько и эту, которая себя сжечь обещала», — отметил один из пользователей.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua