News.ua


Родственники Беннингтона сделали важное заявление

Декабрь 01
04:24 2017

Родственники Беннингтона сделали важное заявление
Родственники Честера Беннингтона, солиста группы Linkin Park, покончившего жизнь самоубийством, сделали заявление о том, что не собираются хоронить музыканта рядом с Крисом Корнеллом, который также покончил с собой в мае этого года.
Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, Корнелл был похоронен на Голливудском кладбище. Беннингтон повесился в своем собственном доме 20 июля – в этот день родился Корнелл. Они были хорошими друзьями, и Честер присутствовал на похоронах Криса. Родственники заявили, что церемония прощания будет очень скромной и тихой, а проститься с Беннингтоном смогут только близкие люди. Нужно отметить, что несколько лет музыкант страдал от наркотической и алкогольной зависимости, и после суицида полицейские провели обыск в его доме.
Наркотиков и сильнодействующих препаратов полиция так и не обнаружила. Единственное, на что они полицейские обратили внимание, — открытая бутылка алкоголя в спальне музыканта. Также не завершена экспертиза на наличие наркотиков и алкоголя в организме покойного.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Невідомі атакували військову базу в Іраку — Reuters

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua