News.ua


Рики Мартин впервые откровенно рассказал о сексуальной ориентации

Март 30
20:20 2018

Рики Мартин впервые откровенно рассказал о сексуальной ориентации
Рики Мартин, самый известный пуэрториканский певец, впервые за все время дал большое интервью, чтобы рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и о поиске партнера для жизни. Как передает replyua.net, в интервью изданию Attitude Мартин рассказал, что пару месяцев назад официально расписался со своим партнером Джваном Йосефом, с которым прожил несколько лет.
По признанию певца, он не признавался в гомосексуализме из-за того, что ощутил гнетущую атмосферу гомофобии со всех сторон. «Долгое время я был закрытым геем, который заставлял своих партнеров прятаться. У меня были отношения и с мужчинами, которые скрывали свою ориентацию, и с теми, кто не скрывал, но из-за меня они вынуждены были вести затворническую жизнь», — отметил Мартин. По его признанию, долгие годы он общался со многими людьми, но был вынужден скрывать многое из своей жизни, и тогда потратил на секреты слишком много сил.
«Я списался с ним онлайн, и мы общались так полгода, просто отправляя друг другу сообщения о жизни и разных проблемах. Ничего о сексе, ничего сексуального. Но когда я впервые увидел его, я перестал дышать. Эмоции нарастали в течение шести месяцев, это было такое романтичное время. Во время первой встречи я сказал: «Я женюсь на этом парне», — рассказал Мартин о своем знакомстве с Йосефом.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ASML |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua