News.ua


РФ на «Евровидении-2017» представит певица-инвалид Юлия Самойлова

Март 12
21:56 2017

РФ на «Евровидении-2017» представит певица-инвалид Юлия Самойлова
Российское издание «Лайф» сообщает, что «Первый канал», занимающийся отбором конкурсантов от России на конкурсе «Евровидение» в последние годы, определился с исполнителем, который представит страну на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Согласно данным издания, РФ на конкурсе представит певица-инвалид Юлия Самойлова — 26-летняя девушка появлялся на российском телевидении в 2013-м году в рамках программы «Фактор А».
Артистка передвигается на инвалидном кресле, в 2013-м году во время участия в шоу «Фактор А» она, тем не менее, сумела сразить судей вокального конкурса. Официальный диагноз девушки: «Спинальная амиотрофия Вердинга — Гофмана», этот недуг был установлен у представительницы РФ на «Евровидении-2017» в 13-летнем возрасте. Несмотря на физические особенности, Юлия Самойлова намерена покорить «Евровидение-2017».
Песня, с которой Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2017», получила название Flame Is Burning, но она еще официально не презентована. Предполагается, что певица представит её позднее. Напомним, Украину на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве представит группа O.Torvald, которая была избрана в рамках Национального отбора.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Верещук спростувала інформацію про призначення на посаду голови Тернопільської ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua