News.ua


Регина Тодоренко раскрыла главный секрет личной жизни

Июль 14
09:33 2018

Регина Тодоренко раскрыла главный секрет личной жизни
Украинская телеведущая Регина Тодоренко, известная всем по передаче «Орел и Решка», перестала скрывать свою личную жизнь. Как информирует replyua.net, на своей странице в Инстаграме девушка сообщила, что встречается с российским певцом Владом Топаловым, и недавно она была с ним в Лондоне, где отпраздновала свой день рождения.
Теперь, по словам самой Тодоренко, она нашла друга на всю оставшуюся жизнь. «Мой друг @vladtopalovofficial сейчас на сцене, а я по нему скучаю!!! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?», — написала Тодоренко на своей страничке в соцсети. Большинство подписчиков сразу поздравили ее с выбором и пожелали счастья, однако нашлись и те, кто написал в адрес телеведущей много негатива.
«Нет, Регина, только не он!!», «Друг? Ты же беременна от него», «Регин, не пара он тебе, ты достойна лучшего», «Мне кажется, он ей не подходит, она достойна лучшего!», — отметили фанаты телеведущей.
Регина Тодоренко раскрыла главный секрет личной жизни
Регина Тодоренко раскрыла главный секрет личной жизни

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Танчинец перевезет детей из Японии поближе к Украине

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua