News.ua


Проказник с голым задом: главный казус финала Евровидения

Май 14
10:51 2017

Проказник с голым задом: главный казус финала Евровидения
Пожалуй, сегодня в соцсетях больше обсуждают не победу португальца Сальвадора Собрала, а голый зад, который молодой человек продемонстрировал на весь мир во время выступления Джамалы.
Как информирует replyua.net, имя проказника уже известно – им оказался Виталий Седюк, скандальный украинский пранкер. Как охранники не уследили за Седюком, остается загадкой, но он ориентировался очень быстро – накинув на плечи флаг Австралии (почему именно Австралия?), он выскочил на сцену и в нескольких десятках сантиметров от Джамалы спустил штаны… Видела ли Джамала «достоинство» Седюка, неизвестно, но вот видом его зада телезрители «наслаждались» пару секунд. Впрочем, это уже не первая выходка пранкера. Ранее он уже отличался перед такими знаменитостями, как Адель, Уилл Смит, Ким Кардашьян, Мадонна и Брэд Питт.
Охранники быстро увели Седюка со сцены, однако многомиллионная аудитория пребывает в шоке. Пользователи при этом отмечают, что единственный позитив заключается в том, что конкурс шел поздно вечером, и голый зад пранкера увидели, в основном, взрослые телезрители.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua