News.ua


Продюсер Джамалы рассказал о печальной судьбе гонорара певицы

Май 12
10:06 2017

Продюсер Джамалы рассказал о печальной судьбе гонорара певицы
Несмотря на то, что певице Джамале был перечислен гонорар на сумму приблизительно один миллиард гривен, сама победительница прошлогоднего Евровидения в Стокгольме не получить ничего. Как информирует replyua.net, такую информацию во время пресс-конференции сообщили Игорь Тарнопольский, продюсер Джамалы и Денис Козловский, пиар-менеджер артистки. Более того, они заявили, что команде певицы еще нужно доплачивать за три подготовленные номера к «Евровидению» в Киеве.
Как известно, Джамала в первом полуфинале исполнила две песни – «1944», которая, собственно, и принесла ей победу в прошлом году, а также «Заманили», написанную вместе с представителями этно-хаос коллектива «ДахаБраха». А уже завтра, в финальной части конкурса, Джамала намерена представить новую песню под названием «I Believe in U». К ней певица будет привлекать Анну Куксу, Наиль Ибрагимову и Кеми Оке. Все они – члены ее команды на вокальном шоу «Голос страны».
По словам Тарнопольского, ему приходится доплачивать за то, чтобы номера Джамалы на «Евровидении-2017» были произведены. В таком случае сама певица за свое выступление не получит ничего. Более того, добавил продюсер, доплата за каждый номер Джамалы составляет не одну тысячу долларов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пріоритетом головування в Комітеті міністрів ЄС буде підтримка України — МЗС Литви

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua