News.ua


Продажа билетов на «Евровидение-2017» вновь отложилась

Март 04
18:09 2017

Продажа билетов на «Евровидение-2017» вновь отложилась
На сайте «Первого национального» телеканала, который является соорганизатором песенного конкурса «Евровидение-2017», появилась информация об очередных проблемах, возникших с продажей билетов на мероприятие, старта которой ждут тысячи украинцев и туристов, рассчитывающих присоединиться к песенному конкурсу. Как передаёт replyua.net, в этот раз причиной приостановки выхода билетов в продажу Антимонопольного комитета, получившего жалобы на прошедший тендер по выбору подрядчика, который должен реализовать продажу билетов.
В мэрии Киева не так давно сообщали, что билеты на «Евровидение-2017» поступят в продажу в первые дни февраля, однако этого не произошло. Источники сообщают, что тендер на оказание услуг по продаже билетов выиграла компания «Ве Тикет», которая в народе является популярным сервисом по продаже билетов «Концерт.Юа». По мнению Антимонопольного комитета, ни победитель тендера, ни участвовавшие в тендере претенденты не в полной мере соответствовали требованиям.
Тем не менее, организаторы конкурса «Евровидение-2017» обещают уладить все возникшие проблемы быстро, а желающие купить билеты на «Евровидение-2017» смогут это сделать не позднее, чем до конца февраля.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Андрей Хлывнюк встретился с Noize MC — реакция соцсетей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua