News.ua


Приходько: «У украинцев, выступающих в РФ, надо отобрать лицензию на концерты в Украине»

Январь 04
13:41 2018

Приходько: «У украинцев, выступающих в РФ, надо отобрать лицензию на концерты в Украине»
Анастасия Приходько, украинская певица, подвергла критике многих других украинских артистов, которые продолжают гастролировать в России.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Газету», Приходько считает, что у таких артистов нужно отбирать лицензии, чтобы они больше не смогли выступать в Украине. «Наша ментальность отличается от других. Мы все же опираемся на поступки больше, чем на искусство. Мы сначала смотрим, какой человек, а затем рассматриваем искусство. Поэтому я считаю, что искусство и политика совсем рядом. Потому что, что бы ты ни делал, на тебя смотрят», — подчеркнула Приходько.
Напомним, что очередной скандал из-за украинских знаменитостей произошел сразу после Нового года. Телеканал Интер показал новогодний концерт, на котором выступили все украинские артисты, гастролирующие в России: Ани Лорак, Светлана Лобода, Таисия Повалий. Пользователи назвали концерт «сепаратистским».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сколько раз в день можно пользоваться стиральной машиной

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua