News.ua


Приходько рассказала, как теперь к ней относятся российские артисты

Декабрь 04
10:03 2017

Приходько рассказала, как теперь к ней относятся российские артисты
Анастасия Приходько, украинская певица, рассказала о том, что давно оборвала все контакты с российскими артистами, и больше ни с кем из них не поддерживает связь.
Как сообщает replyua.net, об этом певица рассказала в интервью «Главкому». «В свое время обо мне снимали фильм в Москве. Брали комментарии у людей, тогда еще назывались моими друзьями. Все они отказались от участия в этом фильме. Мотивация была такая: понимаете, мы очень ее любим, но у нас будут большие проблемы, если мы будем о ней откровенно высказываться», — заявила Приходько. По ее словам, раньше она была в очень хороших отношениях с Надеждой Бабкиной, и она понимает, что, если бы Бабкина или кто-то другой из российских знаменитостей общался с ней сейчас и поддерживал, у этого человека могли бы возникнуть серьезные проблемы.
«Сейчас я уже ни с кем из России не общаюсь. Потому что в мою сторону уже много сказано негативного. Имею в виду таких деятелей, как Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Иосиф Кобзон и другие. Если они меня обидели, я не могу с ними дальше общаться. Сама же я первая никогда никого не трогаю. Но если вы меня трогаете — вам хана», — подчеркнула Анастасия.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua