News.ua


Потап выступил за легализацию марихуаны

Июнь 12
21:27 2017

Потап выступил за легализацию марихуаны
Потап, известный украинский продюсер и рэп-исполнитель, выступил за легализацию марихуаны. Как информирует replyua.net, соответствующий снимок таблеток марихуаны и подпись к фото появились на странице Потапа в Инстаграме.
«Я за легализацию», подписал снимок музыкант. Впрочем, не все поклонники исполнителя восприняли этот пост позитивно. Через некоторое время Потап удалил снимок и комментарий к нему. Сейчас этой фотографии нет на странице музыканта. «Я хочу сказать о том, что у наших людей нет обычной культуры, и, тем более, не будет культуры употребления марихуаны. Господи! Да мы вообще о чем тут говорим? Куда нам еще и легализацию?», возмутился один из поклонников.
«А я против!», «Нормально отношусь», — пишут пользователи. Однако пост Потапа за время своего существования успел собрать почти пять тысяч лайков. Нужно отметить, что украинские депутаты уже неоднократно выступали за легализацию марихуаны, которая разрешена во многих государствах.
Потап выступил за легализацию марихуаны

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Huawei оголосила про плани глобального випуску HarmonyOS

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua