News.ua


После продолжительной болезни скончался автор всемирно известных хитов

Май 10
11:33 2017

После продолжительной болезни скончался автор всемирно известных хитов
Роберт Майлз, автор всемирно известных танцевальных хитов, скончался в возрасте 47 лет из-за серьезного заболевания. Как информирует replyua.net, в конце девяностых Майлз был самым популярным диджеем в мире, и до сих пор его композиция «Children» остается одной из самых любимых у поклонников танцевальной музыки.
Музыкант скончался накануне, в испанском городе Ивиса. Он работал в самых разных стилях электронной музыки, являлся создателем такого интересного направления, как «дрим-хаус». Композиция «Children» была написана в 1994 году, но выпущена лишь в 1995, однако этот сингл был продан тридцатью тысячами копий в Европе и длительное время возглавлял хит-парады в десятках стран.
Многие музыканты уже выразили соболезнования родственникам Майлза, отметив, что он был гениальным композитором. «Я буду скучать по дракам, потасовкам, критике и суждениям, но особенно по его таланту в поиске звуков и мелодий, который не имел аналогов», отметил друг Роберта Джо Ваннелли.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Антиізраїльські протести: Джонсон закликав президентку Колумбійського університету до відставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua