News.ua


Популяная украинская певица впала в кому: семья и артисты Украины просят Супрун спасти жизнь солистке

Июнь 29
07:44 2018

Популяная украинская певица впала в кому: семья и артисты Украины просят Супрун спасти жизнь солистке
В настоящее время врачи из Полтавы активно борются за жизнь народной любимицы. Множество из украинских артистов, коллег по творческому цеху проявили желание оказать солистке некогда популярной в стране группы «Фристайл» помощь и организовать сбор средств.
Как информирует replyua.net, Нина Кирсо, солистка группы «Фристайл» по настоящее время пребывает в одном из медицинских учреждений Полтавы в коме. Как известно в субботу, 23 июня в артистки случился инсульт. Ее без сознания госпитализировали в больницу. А накануне в пятницу беды ничто не предвещало, однако уже ночью произошло несчастье. Концертный директор «Фристайл» Игорь Лахин сказал: «Нина находится в плохом состоянии, ожидаем вторую операцию». Согласно его словам, семья артистки не разглашала информацию о тяжелом состоянии Нины до последнего, но все-таки информацию попала в СМИ. Много кто из артистов, по его словам, в том числе и Ольга Сумская, Олег Винник звонили, предложили помощь и организацию сбора средств для поддержки семьи Нины Кирсо и Анатолия Розанова.
Популяная украинская певица впала в кому: семья и артисты Украины просят Супрун спасти жизнь солистке
Также известно, что ранее лидер ранее популярнейшей группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился к главе Министерства здравоохранения Украины Ульяне Супрун с просьбой о помощи. Артист просит чиновника спасти жизнь 55-летней солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо. В частности, в своем Instagram Андрей Разин опубликовал фотографию главы Министерства на фоне национального флага Украины, а под снимком попросил оказать содействие популярной певице.
В соцсети Разин написал: «Мы все деятели культуры, обращаемся к министру здравоохранения Украины Ульяне Супрун с просьбой сделать все возможное, чтобы спасти жизнь 55-летней солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо, которая находится в коме и перенесла сложнейшую операцию в Полтаве. К сожалению, мы не можем к ней приехать из-за политических разногласий. Поэтому просим Вас сделать все возможное для ее выздоровления. Нина очень талантливый человек, и если с ней что-то случится, это будет непоправимая утрата для всех поклонников Нины. Уважаемая Ульяна, спасите Нину».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua