News.ua


«Попал в базу «Миротворца»: еще одному популярному российскому актеру запретят въезд в Украину

Июль 15
15:04 2018

«Попал в базу «Миротворца»: еще одному популярному российскому актеру запретят въезд в Украину
Известного актера из Российской Федерации Константина Хабенского внесли в базу данных сайта «Миротворец». Причиной тому, как пишет replyua.net, ссылаясь на сообщение организации, стало посещение артистом аннексированного Россией Крыма.
В частности, в сообщении «Миротворца» отмечается: «Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный русскими оккупантами Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России».
Отмечается также, что причиной попадания в базу является то, что актер в июле 2018 года участвовал в фестивале Алые паруса Артека на Крымском полуострове. Теперь Хабенскому могут угрожать санкции, в частности запрет на въезд в Украину сроком минимум на три года. Как ранее уже сообщалось, в 2014 году Хабенский в социальной сети выразил слова поддержки Украине и написал, что осуждает политику президента России Владимира Путина.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua