News.ua


Помолодевшая Ротару показала совместное фото с сыном

Май 19
11:39 2018

 Помолодевшая Ротару показала совместное фото с сыном
Певица София Ротару, над которой время не властно, на своей странице в Инстаграме разместила фото, на котором она запечатлена вместе со своим сыном в автомобиле. Как информирует replyua.net, певица написала, что вместе с сыном Русланом Евдокименко опять отправляется в путь.
«И снова в путь», — подписала снимок Софья Михайловна. Пользователи отметили, что Ротару опять помолодела, и выглядит лет на 45-50, хотя певице совсем скоро исполнится 71 год. Ранее стало известно, что артистка отдохнула в теплых краях. На своей странице в Инстаграме они опубликовала несколько очень красивых снимков. На фото певица позирует в открытом сарафане без бретелек, а образ дополняет цветок в волосах. Нужно отметить, что за последние лет двадцать эта артистка практически не изменилась.
В отличие от других звезд, Ротару не прибегает к пластике и липосакции, но при этом остается в изумительной форме. Секрет ее молодости прост: нужно следить за питанием, высыпаться, находиться в движении. Однако главным секретом молодости Софья Михайловна считает работу на земле. Она сама выращивает овощи и ягоды, делает запасы на зиму.
 Помолодевшая Ротару показала совместное фото с сыном
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua