News.ua


Пользователи посоветовали Лорак срочно пройти курсы фотошопа

Март 04
19:10 2017

Пользователи посоветовали Лорак срочно пройти курсы фотошопа
Ани Лорак очень любит на своих страницах в соцсетях выкладывать снимки с отдыха, демонстрируя свою «безупречную» фигуру, однако смекалистые пользователи быстро вывели певицу на чистую воду, передает replyua.net.
Пользователи разместили снимки Лорак в купальнике и указали те места, где певица попыталась скрыть огрехи фигуры с помощью фотошопа, однако сделала она это очень неудачно – на фото видно, что снимки отредактированы новичком в фотошопе. Недавно певица отдыхала на Кубе, и, судя по всему, она еще находится на острове Свободы, откуда и делится с подписчиками пикантными снимками. В микроблоге украинская артистка разместила фотографию, на которой она позирует в черном купальнике на фоне дерева.
Почему-то у Лорак обнаружилась «вторая рука» и «накладные волосы», немного уменьшились размеры бедер и талии. Стрелками пользователи указали места, где было редактирование и посоветовали Лорак не позориться, а пройти курс фотошопа. Также был опубликован и другой снимок, сделанный чуть ранее. На нем видно, что артистка скорректировала линию талии и бедер.
Пользователи посоветовали Лорак срочно пройти курсы фотошопа
Пользователи посоветовали Лорак срочно пройти курсы фотошопа

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Держдеп США привітав рішення Британії про масштабний пакет допомоги для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua