News.ua


Пользователи негодуют из-за сообщения о смерти Пугачевой

Май 21
10:39 2018

Пользователи негодуют из-за сообщения о смерти Пугачевой
Российские пользователи были шокированы сообщением, которое появилось в соцсети Твиттер 4 мая. Как информирует replyua.net, в сообщении говорилось о смерти певицы Аллы Пугачевой, а также была размещена ссылка на сайт, который первым выдал эту новость. «Сегодня умерла Алла Пугачева. Светлая память», — говорилось в посте.
Кроме того, в новости упоминалось, что по предварительным данным, причиной смерти стал тромбоз сердечной артерии, однако затем следует информация о передозировке наркотиков. Якобы в настоящее время тело Аллы Пугачевой находится в одном из столичных моргов. Когда поклонники Аллы Борисовны все это прочитали, они были в настоящем шоке. Впрочем, ни одно из уважаемых СМИ позже так и не подтвердило эту информацию.
«Какие наркотики? Вы сдурели?», «Царство ей небесное!», «Очень жалко. Невозможно поверить», — писали пользователи. В то время, как этот пост стремительно собирал комментарии, сама Алла Борисовна размещала на своей странице в Инстаграме новое видео с сыном Гарри.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua